Categorias: Todas Juvenil 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Final - Serie OURO
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 1 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9790 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 08:45
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 4 X 1 SAO JOSE
    Código: 9754 Local: Hora: 14:30
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 1 X 2 SAO JOSE
    Código: 9791 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 10:30
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 1 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9792 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 12:00
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 3 X 3 SAO JOSE
    Código: 9793 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 13:30
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 1 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9794 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 15:00
Domingo, 10 de Dezembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS - X - ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9795 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 17:00
Final - Serie PRATA
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 3 X 0 VALE WORLD
    Código: 9786 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 08:15
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 1 X 3 NOVO HAMBURGO
    Código: 9789 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 10:00
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 6 SANTOS FC - POA
    Código: 9785 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 11:30
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9784 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 13:00
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9788 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 14:30
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 1 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9787 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 16:00
Sábado, 9 de Dezembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 2 X 2 AMERICANO
    Código: 9756 Local: Estádio Alberto Carlos Schwingel (IGREJINHA) Hora: 17:30
Semi Final - Serie OURO
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9775 Local: Hora: 08:30
Segunda-Feira, 4 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 0 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9774 Local: Hora: 15:30
Quarta-Feira, 22 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • SAO JOSE 3 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9753 Local: Hora: 17:30
Quinta-Feira, 23 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 6 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9757 Local: Hora: 14:00
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9777 Local: Hora: 11:30
Quarta-Feira, 6 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 4 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9776 Local: Hora: 16:30
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 0 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9773 Local: Hora: 12:50
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9760 Local: Hora: 09:00
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 5 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9778 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 6 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 3 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9779 Local: Hora: 14:30
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9761 Local: Hora: 10:00
Terça-Feira, 5 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9772 Local: Hora: 16:00
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9783 Local: Hora: 10:30
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9782 Local: Hora: 16:00
Semi Final - Serie PRATA
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 3 X 1 IVOTI
    Código: 9770 Local: Hora: 09:30
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 5 X 0 BASE ANILADA
    Código: 9771 Local: Hora: 10:30
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 AMERICANO
    Código: 9755 Local: Hora: 10:30
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 4 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9758 Local: Hora: 09:00
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 0 AMERICANO
    Código: 9769 Local: Hora: 14:45
Segunda-Feira, 4 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 0 X 5 SANTOS FC - POA
    Código: 9768 Local: Hora: 16:30
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9766 Local: Hora: 18:00
Segunda-Feira, 4 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 0 X 0 IGREJINHA
    Código: 9767 Local: Hora: 00:00
Sábado, 2 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 3 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9764 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 6 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 2 X 4 A.C. Sulbrasil
    Código: 9765 Local: Hora: 00:00
Domingo, 3 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 3 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9762 Local: Hora: 19:30
Quarta-Feira, 6 de Dezembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 0 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9763 Local: Hora: 15:00
Sexta-Feira, 1 de Dezembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 3 X 2 IGREJINHA
    Código: 9780 Local: Hora: 16:00
  • IVOTI 2 X 3 AMERICANO
    Código: 9781 Local: Hora: 16:30
Rodada 14
Quinta-Feira, 31 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 6 X 0 IVOTI
    Código: 9443 Local: Hora: 19:00
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 0 X 5 SAO JOSE
    Código: 9457 Local: Hora: 19:00
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 0 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9448 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • SAO JOSE 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9456 Local: Hora: 12:30
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 4 X 0 IVOTI
    Código: 9751 Local: Hora: 20:00
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 1 X 0 AMERICANO
    Código: 9455 Local: Hora: 11:00
  • ALE LAJEADO 2 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9447 Local: Hora: 11:32
Sábado, 19 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9459 Local: Hora: 09:30
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 0 X 4 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9450 Local: Hora: 14:30
Quinta-Feira, 31 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 8 X 0 IVOTI
    Código: 9442 Local: Hora: 20:00
Quarta-Feira, 18 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 0 X 3 A.C. Sulbrasil
    Código: 9462 Local: Hora: 14:30
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 4 X 1 AMERICANO
    Código: 9454 Local: Hora: 13:00
Segunda-Feira, 21 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 2 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9446 Local: Hora: 00:00
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9453 Local: Hora: 14:30
Sábado, 19 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9458 Local: Hora: 10:30
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 0 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9449 Local: Hora: 16:00
Terça-Feira, 29 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 2 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9461 Local: Hora: 16:00
Terça-Feira, 5 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 2 IVOTI
    Código: 9441 Local: Hora: 15:30
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9452 Local: Hora: 12:30
Segunda-Feira, 21 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 0 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9445 Local: Hora: 00:00
Terça-Feira, 29 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 1 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9460 Local: Hora: 14:30
Terça-Feira, 5 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 0 X 3 IVOTI
    Código: 9451 Local: Hora: 14:00
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 1 X 0 AMERICANO
    Código: 9444 Local: Hora: 16:00
Rodada 15
Segunda-Feira, 2 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 2 X 2 IVOTI
    Código: 9468 Local: Hora: 00:00
Domingo, 27 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 7 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9474 Local: Hora: 14:30
Quinta-Feira, 7 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 1 X 0 IVOTI
    Código: 9744 Local: Hora: 10:30
Sábado, 26 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 0 X 0 IGREJINHA
    Código: 9477 Local: Hora: 09:00
Domingo, 27 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 0 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9464 Local: Hora: 09:00
Sábado, 2 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • SANTOS FC - POA 1 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9480 Local: Hora: 08:30
Quinta-Feira, 7 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 3 IVOTI
    Código: 9467 Local: Hora: 09:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 6 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9471 Local: Hora: 15:00
Domingo, 27 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 0 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9473 Local: Hora: 15:45
Quarta-Feira, 30 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9479 Local: Hora: 14:30
Sábado, 26 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 0 X 0 IGREJINHA
    Código: 9476 Local: Hora: 10:20
Domingo, 27 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 4 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9463 Local: Hora: 10:15
Quarta-Feira, 30 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 4 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9478 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 3 X 3 IVOTI
    Código: 9466 Local: Hora: 10:45
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9470 Local: Hora: 13:30
Sábado, 26 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 0 X 2 IGREJINHA
    Código: 9475 Local: Hora: 11:40
Domingo, 27 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 2 X 2 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9472 Local: Hora: 17:15
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 3 X 1 IVOTI
    Código: 9465 Local: Hora: 12:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 5 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9469 Local: Hora: 16:30
Rodada 16
Quinta-Feira, 16 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 4 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9486 Local: Hora: 20:00
Quarta-Feira, 4 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • A.C. Sulbrasil 0 X 7 GRÊMIO
    Código: 9501 Local: Hora: 00:00
Quinta-Feira, 14 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9498 Local: Hora: 14:15
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 0 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9485 Local: Hora: 20:00
Quinta-Feira, 7 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 1 X 6 SAO JOSE
    Código: 9496 Local: Hora: 00:00
Quarta-Feira, 4 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 0 X 3 GRÊMIO
    Código: 9500 Local: Hora: 00:00
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 6 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9489 Local: Hora: 10:20
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 4 X 1 IVOTI
    Código: 9492 Local: Hora: 14:40
Quinta-Feira, 16 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 8 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9484 Local: Hora: 21:00
Quinta-Feira, 14 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 3 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9497 Local: Hora: 15:30
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 0 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9483 Local: Hora: 11:20
Domingo, 12 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 2 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9493 Local: Hora: 09:00
Quinta-Feira, 7 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 1 X 2 SAO JOSE
    Código: 9495 Local: Hora: 00:00
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 0 X 2 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9482 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 4 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 1 X 3 GRÊMIO
    Código: 9499 Local: Hora: 00:00
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 1 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9488 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 2 X 0 IVOTI
    Código: 9491 Local: Hora: 15:30
Quinta-Feira, 21 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 2 X 0 SAO JOSE
    Código: 9494 Local: Hora: 14:30
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 3 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9481 Local: Hora: 08:30
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 6 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9487 Local: Hora: 11:40
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 2 IVOTI
    Código: 9490 Local: Hora: 16:30
Rodada 17
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 3 X 0 VALE WORLD
    Código: 9520 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 16 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 1 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9510 Local: Hora: 19:00
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 0 X 8 GRÊMIO
    Código: 9513 Local: Hora: 09:00
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 3 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9523 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 1 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9509 Local: Hora: 08:30
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9519 Local: Hora: 17:30
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 0 X 3 GRÊMIO
    Código: 9512 Local: Hora: 10:00
Segunda-Feira, 9 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 0 X 3 IVOTI
    Código: 9504 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9508 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 0 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9516 Local: Hora: 15:15
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9526 Local: Hora: 15:00
Domingo, 10 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 0 AMERICANO
    Código: 9507 Local: Hora: 10:30
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 6 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9522 Local: Hora: 16:15
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 2 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9515 Local: Hora: 14:00
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 0 X 3 ALE LAJEADO
    Código: 9518 Local: Hora: 18:45
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 1 X 2 GRÊMIO
    Código: 9511 Local: Hora: 11:10
Segunda-Feira, 9 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 4 X 0 IVOTI
    Código: 9503 Local: Hora: 14:30
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 2 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9514 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 2 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9525 Local: Hora: 14:00
Terça-Feira, 21 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 2 AMERICANO
    Código: 9506 Local: Hora: 16:00
Domingo, 10 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 0 AMERICANO
    Código: 9505 Local: Hora: 09:00
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 1 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9521 Local: Hora: 13:00
Segunda-Feira, 2 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 0 X 2 IVOTI
    Código: 9502 Local: Hora: 16:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 1 X 3 ALE LAJEADO
    Código: 9517 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9524 Local: Hora: 16:00
Rodada 18
Segunda-Feira, 23 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 2 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9549 Local: Hora: 15:50
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 0 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9530 Local: Hora: 14:00
Segunda-Feira, 25 de Setembro de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 2 X 1 SAO JOSE
    Código: 9543 Local: Hora: 14:00
Quinta-Feira, 26 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • A.C. Sulbrasil 1 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9548 Local: Hora: 14:00
Sábado, 16 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 3 X 2 IVOTI
    Código: 9746 Local: Hora: 14:15
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 7 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9547 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 27 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 7 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9529 Local: Hora: 21:00
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 3 X 4 CRUZEIRO
    Código: 9540 Local: Hora: 10:30
  • AIMORE 0 X 4 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9536 Local: Hora: 16:00
Segunda-Feira, 25 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 4 X 2 SAO JOSE
    Código: 9542 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 26 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9546 Local: Hora: 15:20
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 2 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9533 Local: Hora: 19:00
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9539 Local: Hora: 11:50
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9528 Local: Hora: 12:00
Segunda-Feira, 27 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 3 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9545 Local: Hora: 13:30
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 3 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9538 Local: Hora: 09:00
  • AIMORE 2 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9535 Local: Hora: 13:00
Segunda-Feira, 25 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 2 X 2 SAO JOSE
    Código: 9541 Local: Hora: 16:30
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 0 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9532 Local: Hora: 11:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9544 Local: Hora: 14:30
Sábado, 16 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 4 X 2 IVOTI
    Código: 9537 Local: Hora: 15:45
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 2 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9534 Local: Hora: 14:30
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9531 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 0 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9527 Local: Hora: 10:20
Rodada 19
Sexta-Feira, 22 de Setembro de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 4 X 0 BASE ANILADA
    Código: 9559 Local: Hora: 21:00
Sábado, 23 de Setembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 1 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9564 Local: Hora: 11:20
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 0 X 3 SAO JOSE
    Código: 9574 Local: Hora: 18:30
Quarta-Feira, 18 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 4 X 0 AMERICANO
    Código: 9558 Local: Hora: 20:00
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • SAO JOSE 0 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9573 Local: Hora: 13:30
Sábado, 23 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 1 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9563 Local: Hora: 10:20
Domingo, 24 de Setembro de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 7 X 0 AMERICANO
    Código: 9557 Local: Hora: 09:10
Sexta-Feira, 24 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 2 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9572 Local: Hora: 15:30
Domingo, 24 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 8 X 1 AMERICANO
    Código: 9556 Local: Hora: 08:00
Quinta-Feira, 12 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 1 X 3 GRÊMIO
    Código: 9561 Local: Hora: 09:00
Domingo, 22 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 2 X 1 IGREJINHA
    Código: 9567 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 4 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9571 Local: Hora: 14:30
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 0 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9552 Local: Hora: 10:30
Sábado, 23 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 3 ALE LAJEADO
    Código: 9562 Local: Hora: 09:00
Domingo, 24 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 2 X 1 AMERICANO
    Código: 9555 Local: Hora: 11:50
Sexta-Feira, 24 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 3 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9570 Local: Hora: 14:00
Domingo, 24 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9554 Local: Hora: 13:10
Domingo, 1 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 7 X 2 AIMORE
    Código: 9551 Local: Hora: 11:00
Quinta-Feira, 12 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 0 X 5 GRÊMIO
    Código: 9560 Local: Hora: 10:30
Domingo, 22 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 1 X 0 IGREJINHA
    Código: 9566 Local: Hora: 15:30
Sexta-Feira, 24 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 0 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9569 Local: Hora: 17:00
Domingo, 1 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 AIMORE
    Código: 9550 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 18 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 4 X 0 AMERICANO
    Código: 9553 Local: Hora: 21:00
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 1 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9568 Local: Hora: 16:30
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 7 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9565 Local: Hora: 15:00
Rodada 20
Sexta-Feira, 22 de Setembro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 4 X 1 IVOTI
    Código: 9590 Local: Hora: 20:00
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9598 Local: Hora: 08:40
Sexta-Feira, 27 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 3 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9578 Local: Hora: 20:00
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 3 X 0 SAO JOSE
    Código: 9597 Local: Hora: 11:00
Domingo, 1 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 5 X 0 AMERICANO
    Código: 9577 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9596 Local: Hora: 14:30
Segunda-Feira, 20 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 0 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9584 Local: Hora: 16:30
Terça-Feira, 21 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 4 X 0 IVOTI
    Código: 9752 Local: Hora: 14:30
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9595 Local: Hora: 12:00
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 4 GRÊMIO
    Código: 9586 Local: Hora: 15:00
Segunda-Feira, 27 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9581 Local: Hora: 14:00
  • A.C. Sulbrasil 4 X 0 IVOTI
    Código: 9589 Local: Hora: 14:30
  • AIMORE 1 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9592 Local: Hora: 14:30
Quarta-Feira, 27 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 4 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9583 Local: Hora: 14:30
Sábado, 30 de Setembro de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 6 SAO JOSE
    Código: 9594 Local: Hora: 09:40
Domingo, 1 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 6 X 1 AMERICANO
    Código: 9576 Local: Hora: 10:20
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 2 GRÊMIO
    Código: 9585 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 2 X 4 SAO JOSE
    Código: 9593 Local: Hora: 15:40
Terça-Feira, 21 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 7 X 0 IVOTI
    Código: 9588 Local: Hora: 15:30
Segunda-Feira, 27 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 2 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9580 Local: Hora: 15:00
  • AIMORE 4 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9591 Local: Hora: 16:00
Quarta-Feira, 27 de Setembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9582 Local: Hora: 16:00
Domingo, 1 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 0 X 0 AMERICANO
    Código: 9575 Local: Hora: 11:40
Segunda-Feira, 27 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9579 Local: Hora: 16:00
  • A.C. Sulbrasil 1 X 2 IVOTI
    Código: 9587 Local: Hora: 16:00
Rodada 21
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 5 X 1 IVOTI
    Código: 9614 Local: Hora: 08:30
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • SAO JOSE 2 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9607 Local: Hora: 14:00
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 3 X 0 IVOTI
    Código: 9749 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 1 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9606 Local: Hora: 15:20
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 3 X 3 A.C. Sulbrasil
    Código: 9617 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9611 Local: Hora: 15:00
Terça-Feira, 31 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 3 X 1 IVOTI
    Código: 9613 Local: Hora: 16:20
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 5 X 1 AIMORE
    Código: 9601 Local: Hora: 11:50
Quarta-Feira, 8 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 8 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9603 Local: Hora: 17:00
Quinta-Feira, 5 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 3 X 2 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9608 Local: Hora: 14:45
Domingo, 8 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 2 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9605 Local: Hora: 15:30
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 3 X 4 A.C. Sulbrasil
    Código: 9616 Local: Hora: 16:30
Domingo, 22 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 0 X 3 GRÊMIO
    Código: 9602 Local: Hora: 11:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9610 Local: Hora: 00:00
Terça-Feira, 31 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 5 X 2 IVOTI
    Código: 9612 Local: Hora: 15:00
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 5 X 0 AIMORE
    Código: 9600 Local: Hora: 09:00
Domingo, 8 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 0 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9604 Local: Hora: 13:30
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 5 A.C. Sulbrasil
    Código: 9615 Local: Hora: 13:30
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9609 Local: Hora: 13:30
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 0 X 3 AIMORE
    Código: 9599 Local: Hora: 10:20
Rodada 22
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 5 SAO JOSE
    Código: 9635 Local: Hora: 20:30
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 0 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9630 Local: Hora: 19:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 1 X 4 SAO JOSE
    Código: 9748 Local: Hora: 19:00
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9624 Local: Hora: 13:15
Sexta-Feira, 10 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 2 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9629 Local: Hora: 17:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9621 Local: Hora: 17:30
Sexta-Feira, 10 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 2 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9628 Local: Hora: 18:00
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 1 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9638 Local: Hora: 17:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 7 X 1 AIMORE
    Código: 9620 Local: Hora: 10:30
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 0 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9632 Local: Hora: 10:40
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 3 NOVO HAMBURGO
    Código: 9623 Local: Hora: 14:30
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 2 X 3 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9627 Local: Hora: 13:30
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9634 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 4 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9637 Local: Hora: 18:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 1 X 0 AIMORE
    Código: 9619 Local: Hora: 09:00
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 0 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9631 Local: Hora: 11:50
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 0 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9626 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 25 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 0 X 0 SAO JOSE
    Código: 9633 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 3 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9636 Local: Hora: 17:00
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 3 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9622 Local: Hora: 16:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 0 AIMORE
    Código: 9618 Local: Hora: 11:30
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9625 Local: Hora: 16:30
Rodada 23
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 1 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9657 Local: Hora: 13:50
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 3 X 0 IVOTI
    Código: 9646 Local: Hora: 11:30
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 1 X 2 GRÊMIO
    Código: 9644 Local: Hora: 09:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 2 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9649 Local: Hora: 11:15
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 0 X 6 SANTOS FC - POA
    Código: 9656 Local: Hora: 12:50
Domingo, 26 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 3 X 0 IVOTI
    Código: 9747 Local: Hora: 13:00
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 GRÊMIO
    Código: 9643 Local: Hora: 10:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AIMORE 0 X 4 IGREJINHA
    Código: 9641 Local: Hora: 10:30
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9652 Local: Hora: 15:00
Domingo, 12 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 1 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9660 Local: Hora: 10:00
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 1 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9655 Local: Hora: 14:50
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 2 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9648 Local: Hora: 10:00
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 2 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9654 Local: Hora: 12:01
Sexta-Feira, 10 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 0 X 4 A.C. Sulbrasil
    Código: 9659 Local: Hora: 20:00
Domingo, 17 de Setembro de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 2 X 2 GRÊMIO
    Código: 9642 Local: Hora: 11:10
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 2 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9653 Local: Hora: 10:40
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 2 X 1 IGREJINHA
    Código: 9640 Local: Hora: 11:45
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 4 SAO JOSE
    Código: 9651 Local: Hora: 13:30
Domingo, 12 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 4 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9658 Local: Hora: 11:30
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 2 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9647 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9639 Local: Hora: 09:00
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 4 X 1 IVOTI
    Código: 9645 Local: Hora: 10:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 3 SAO JOSE
    Código: 9650 Local: Hora: 16:30
Rodada 24
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • SAO JOSE 0 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9677 Local: Hora: 14:30
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 0 X 3 NOVO HAMBURGO
    Código: 9671 Local: Hora: 21:00
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 15 X 0 AMERICANO
    Código: 9664 Local: Hora: 09:00
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • A.C. Sulbrasil 0 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9670 Local: Hora: 14:40
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 0 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9669 Local: Hora: 13:30
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 2 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9676 Local: Hora: 15:30
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 8 X 0 AMERICANO
    Código: 9663 Local: Hora: 10:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 7 X 1 IVOTI
    Código: 9680 Local: Hora: 00:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 1 X 4 CRUZEIRO
    Código: 9684 Local: Hora: 09:50
Quinta-Feira, 9 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 1 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9675 Local: Hora: 16:50
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 2 X 3 NOVO HAMBURGO
    Código: 9668 Local: Hora: 00:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 3 X 1 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9674 Local: Hora: 11:00
Domingo, 29 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 0 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9667 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9683 Local: Hora: 08:30
Domingo, 15 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 2 X 1 AMERICANO
    Código: 9662 Local: Hora: 11:30
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 3 X 1 IVOTI
    Código: 9679 Local: Hora: 00:00
  • SAO JOSE 0 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9673 Local: Hora: 12:30
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 2 X 5 CRUZEIRO
    Código: 9682 Local: Hora: 11:00
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9666 Local: Hora: 00:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 3 IVOTI
    Código: 9678 Local: Hora: 00:00
  • SAO JOSE 0 X 2 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9672 Local: Hora: 09:00
Sábado, 28 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 3 X 3 IGREJINHA
    Código: 9681 Local: Hora: 16:00
Segunda-Feira, 30 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 1 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9661 Local: Hora: 14:30
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 0 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9665 Local: Hora: 00:00
Rodada 25
Quinta-Feira, 31 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 0 X 4 VALE WORLD
    Código: 9708 Local: Hora: 21:00
Terça-Feira, 24 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 3 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9701 Local: Hora: 16:40
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 1 X 6 SANTOS FC - POA
    Código: 9692 Local: Hora: 17:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 0 X 6 NOVO HAMBURGO
    Código: 9700 Local: Hora: 12:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • AMERICANO 1 X 5 A.C. Sulbrasil
    Código: 9707 Local: Hora: 15:00
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 0 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9699 Local: Hora: 09:30
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9750 Local: Hora: 14:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 0 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9706 Local: Hora: 12:30
Terça-Feira, 24 de Outubro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 1 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9698 Local: Hora: 15:30
Quinta-Feira, 2 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 3 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9691 Local: Hora: 15:30
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 5 GRÊMIO
    Código: 9686 Local: Hora: 09:30
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 3 A.C. Sulbrasil
    Código: 9705 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 1 X 3 SAO JOSE
    Código: 9695 Local: Hora: 11:30
Segunda-Feira, 23 de Outubro de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9697 Local: Hora: 14:30
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 5 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9704 Local: Hora: 11:15
Quarta-Feira, 15 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 1 X 2 SAO JOSE
    Código: 9694 Local: Hora: 10:15
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 0 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9696 Local: Hora: 10:40
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 0 X 1 GRÊMIO
    Código: 9685 Local: Hora: 00:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 3 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9703 Local: Hora: 13:40
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 5 X 1 IVOTI
    Código: 9690 Local: Hora: 16:00
Domingo, 19 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 3 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9693 Local: Hora: 15:00
Sábado, 14 de Outubro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 1 X 7 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9688 Local: Hora: 16:00
Sábado, 4 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 3 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9687 Local: Hora: 11:30
Terça-Feira, 14 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 1 IVOTI
    Código: 9689 Local: Hora: 14:30
Quarta-Feira, 29 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9702 Local: Hora: 15:00
Rodada 26
Sábado, 21 de Outubro de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 3 X 3 BASE ANILADA
    Código: 9716 Local: Hora: 10:00
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2013
  • SAO JOSE 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9723 Local: Hora: 09:00
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 4 X 0 AMERICANO
    Código: 9715 Local: Hora: 08:30
  • SAO JOSE 2 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9722 Local: Hora: 11:30
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 6 ALE LAJEADO
    Código: 9729 Local: Hora: 13:15
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 4 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9721 Local: Hora: 10:10
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 1 X 0 AMERICANO
    Código: 9714 Local: Hora: 00:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 0 X 3 CRUZEIRO
    Código: 9734 Local: Hora: 09:30
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 2 X 1 AMERICANO
    Código: 9713 Local: Hora: 10:50
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 5 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9726 Local: Hora: 13:30
Quinta-Feira, 16 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 2 X 1 AIMORE
    Código: 9710 Local: Hora: 17:00
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 0 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9720 Local: Hora: 15:30
Terça-Feira, 28 de Novembro de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9732 Local: Hora: 14:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9728 Local: Hora: 14:30
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9719 Local: Hora: 14:00
Sábado, 25 de Novembro de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 2 X 3 AMERICANO
    Código: 9712 Local: Hora: 09:30
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9733 Local: Hora: 11:00
Sábado, 11 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 0 X 0 AMERICANO
    Código: 9711 Local: Hora: 09:30
Quinta-Feira, 16 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 4 X 0 AIMORE
    Código: 9709 Local: Hora: 18:30
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 6 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9718 Local: Hora: 17:00
Terça-Feira, 28 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 5 X 0 IGREJINHA
    Código: 9731 Local: Hora: 15:30
Quarta-Feira, 29 de Novembro de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 3 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9725 Local: Hora: 15:00
Domingo, 5 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9727 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 17 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 0 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9717 Local: Hora: 12:00
Terça-Feira, 28 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 4 X 2 IGREJINHA
    Código: 9730 Local: Hora: 17:00
Quarta-Feira, 29 de Novembro de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 3 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9724 Local: Hora: 16:30
Rodada 1
Domingo, 30 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • SANTOS FC - POA 4 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9150 Local: Hora: 09:30
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9156 Local: Hora: 19:40
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9163 Local: Hora: 09:00
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: 2012
  • AMERICANO 0 X 10 SAO JOSE
    Código: 9162 Local: Hora: 10:45
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9161 Local: Hora: 09:30
Domingo, 30 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • SANTOS FC - POA 2 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9149 Local: Hora: 10:30
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 1 X 7 NOVO HAMBURGO
    Código: 9735 Local: Hora: 18:15
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9160 Local: Hora: 09:00
  • BOM PRINCIPIO 1 X 1 IGREJINHA
    Código: 9165 Local: Hora: 09:00
Segunda-Feira, 17 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 0 X 5 NOVO HAMBURGO
    Código: 9155 Local: Hora: 17:30
Quarta-Feira, 19 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 10 X 0 AIMORE
    Código: 9168 Local: Hora: 15:00
Sábado, 29 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9152 Local: Hora: 09:00
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 3 ALE LAJEADO
    Código: 9148 Local: Hora: 00:00
  • AMERICANO 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9159 Local: Hora: 11:50
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 4 X 2 SAO JOSE
    Código: 9158 Local: Hora: 10:20
  • BOM PRINCIPIO 2 X 3 IGREJINHA
    Código: 9164 Local: Hora: 10:20
Segunda-Feira, 17 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 3 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9154 Local: Hora: 00:00
Quinta-Feira, 20 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 2 X 0 AIMORE
    Código: 9167 Local: Hora: 15:30
Sábado, 29 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 2 X 3 CRUZEIRO
    Código: 9151 Local: Hora: 10:30
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 0 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9147 Local: Hora: 09:30
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9157 Local: Hora: 12:10
Quinta-Feira, 20 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 4 X 2 AIMORE
    Código: 9166 Local: Hora: 14:00
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 0 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9153 Local: Hora: 16:00
Rodada 2
Segunda-Feira, 17 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 1 X 2 BASE ANILADA
    Código: 9174 Local: Hora: 19:00
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 0 X 5 A.C. Sulbrasil
    Código: 9180 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 26 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9736 Local: Hora: 19:20
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 0 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9186 Local: Hora: 08:30
Sábado, 22 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 5 X 0 AIMORE
    Código: 9170 Local: Hora: 09:00
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9177 Local: Hora: 10:20
Domingo, 23 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9183 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 26 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 2 X 2 AMERICANO
    Código: 9173 Local: Hora: 14:30
Sábado, 15 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9179 Local: Hora: 11:15
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 0 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9185 Local: Hora: 11:00
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 1 X 3 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9184 Local: Hora: 09:45
Sábado, 22 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 1 X 3 AIMORE
    Código: 9169 Local: Hora: 10:20
  • NOVO HAMBURGO 3 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9176 Local: Hora: 11:35
Domingo, 23 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 0 X 5 SAO JOSE
    Código: 9182 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 26 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 0 X 2 AMERICANO
    Código: 9172 Local: Hora: 15:50
Sábado, 8 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9178 Local: Hora: 15:00
Sábado, 22 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 3 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9175 Local: Hora: 08:30
Domingo, 23 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 5 X 1 SAO JOSE
    Código: 9181 Local: Hora: 11:00
Quarta-Feira, 26 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 1 X 3 AMERICANO
    Código: 9171 Local: Hora: 17:40
Rodada 3
Terça-Feira, 16 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9192 Local: Hora: 19:15
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 2 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9207 Local: Hora: 15:00
Sábado, 29 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 1 X 6 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9204 Local: Hora: 10:35
Terça-Feira, 16 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9191 Local: Hora: 20:20
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 6 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9206 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 3 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 1 X 2 IGREJINHA
    Código: 9198 Local: Hora: 19:20
Segunda-Feira, 15 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 6 X 0 AIMORE
    Código: 9202 Local: Hora: 14:30
Terça-Feira, 16 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 4 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9190 Local: Hora: 21:35
Domingo, 4 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 0 AMERICANO
    Código: 9195 Local: Hora: 10:30
Sábado, 29 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 3 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9203 Local: Hora: 09:15
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 5 NOVO HAMBURGO
    Código: 9189 Local: Hora: 11:20
Segunda-Feira, 1 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 1 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9199 Local: Hora: 10:00
Domingo, 16 de Abril de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 3 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9205 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 3 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 2 X 2 IGREJINHA
    Código: 9197 Local: Hora: 17:00
Quinta-Feira, 11 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 1 X 0 AIMORE
    Código: 9201 Local: Hora: 15:00
Domingo, 4 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 3 AMERICANO
    Código: 9194 Local: Hora: 09:00
Terça-Feira, 20 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9188 Local: Hora: 15:00
Sábado, 29 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9187 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 3 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9196 Local: Hora: 15:00
Segunda-Feira, 15 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 3 X 1 AIMORE
    Código: 9200 Local: Hora: 15:40
Domingo, 4 de Junho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 2 X 2 AMERICANO
    Código: 9193 Local: Hora: 11:45
Rodada 4
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 0 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9216 Local: Hora: 10:30
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 0 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9226 Local: Hora: 11:30
Segunda-Feira, 1 de Maio de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 8 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9219 Local: Hora: 09:00
Sábado, 1 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9225 Local: Hora: 09:30
Segunda-Feira, 1 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 1 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9215 Local: Hora: 10:45
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 2 SAO JOSE
    Código: 9229 Local: Hora: 10:00
Segunda-Feira, 1 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9214 Local: Hora: 09:30
  • GRÊMIO 3 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9218 Local: Hora: 10:00
Sábado, 13 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 3 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9232 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 25 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 3 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9222 Local: Hora: 16:20
Sexta-Feira, 30 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 4 X 1 AIMORE
    Código: 9210 Local: Hora: 15:00
Sábado, 1 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 3 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9224 Local: Hora: 10:30
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 1 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9213 Local: Hora: 13:30
Quinta-Feira, 25 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9221 Local: Hora: 15:00
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9228 Local: Hora: 11:15
Segunda-Feira, 1 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 5 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9217 Local: Hora: 11:30
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 1 X 4 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9212 Local: Hora: 16:00
Sábado, 13 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 1 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9231 Local: Hora: 14:00
Quinta-Feira, 25 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9220 Local: Hora: 13:30
Sexta-Feira, 30 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 2 X 2 AIMORE
    Código: 9209 Local: Hora: 16:15
Quinta-Feira, 11 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 5 X 1 SAO JOSE
    Código: 9227 Local: Hora: 15:00
Sexta-Feira, 12 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 2 X 4 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9211 Local: Hora: 14:45
Sábado, 13 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 3 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9230 Local: Hora: 16:00
Quarta-Feira, 24 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 2 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9223 Local: Hora: 15:00
Sexta-Feira, 30 de Junho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 1 X 0 AIMORE
    Código: 9208 Local: Hora: 17:30
Rodada 5
Sábado, 20 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 0 X 1 VALE WORLD
    Código: 9255 Local: Hora: 08:30
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9236 Local: Hora: 10:30
Quinta-Feira, 4 de Maio de 2023 - Categoria: 2012
  • BOM PRINCIPIO 2 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9254 Local: Hora: 14:00
Domingo, 21 de Maio de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 2 X 1 SAO JOSE
    Código: 9249 Local: Hora: 15:30
Sábado, 20 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • BOM PRINCIPIO 0 X 5 A.C. Sulbrasil
    Código: 9253 Local: Hora: 09:30
Quinta-Feira, 25 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9740 Local: Hora: 19:00
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 2 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9235 Local: Hora: 09:00
Sábado, 20 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • SANTOS FC - POA 1 X 3 IGREJINHA
    Código: 9239 Local: Hora: 09:30
  • BOM PRINCIPIO 3 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9252 Local: Hora: 10:30
Domingo, 21 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 0 X 2 AMERICANO
    Código: 9246 Local: Hora: 10:15
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 8 X 1 AIMORE
    Código: 9242 Local: Hora: 10:30
  • GRÊMIO 3 X 1 SAO JOSE
    Código: 9248 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 17 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 0 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9234 Local: Hora: 16:00
Sábado, 20 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 2 X 4 A.C. Sulbrasil
    Código: 9251 Local: Hora: 11:40
Domingo, 21 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • CRUZEIRO 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9245 Local: Hora: 11:30
Quinta-Feira, 4 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 2 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9250 Local: Hora: 15:30
Domingo, 21 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 1 X 2 AIMORE
    Código: 9241 Local: Hora: 09:00
  • CRUZEIRO 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9244 Local: Hora: 09:00
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 IGREJINHA
    Código: 9238 Local: Hora: 11:00
  • GRÊMIO 0 X 0 SAO JOSE
    Código: 9247 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 17 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9233 Local: Hora: 14:00
Sábado, 20 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 1 X 3 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9243 Local: Hora: 10:30
Domingo, 21 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 IGREJINHA
    Código: 9237 Local: Hora: 09:30
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 2 X 0 AIMORE
    Código: 9240 Local: Hora: 11:45
Rodada 6
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 3 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9270 Local: Hora: 09:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 BASE ANILADA
    Código: 9265 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 2 X 1 SAO JOSE
    Código: 9280 Local: Hora: 20:00
Sábado, 27 de Maio de 2023 - Categoria: 2012
  • A.C. Sulbrasil 0 X 4 SAO JOSE
    Código: 9279 Local: Hora: 09:00
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2012
  • AMERICANO 0 X 8 NOVO HAMBURGO
    Código: 9264 Local: Hora: 09:00
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 7 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9269 Local: Hora: 10:00
Sexta-Feira, 26 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 0 X 1 SAO JOSE
    Código: 9278 Local: Hora: 16:00
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 1 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9263 Local: Hora: 10:20
Sábado, 27 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 0 X 2 SAO JOSE
    Código: 9277 Local: Hora: 10:30
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 1 X 5 NOVO HAMBURGO
    Código: 9262 Local: Hora: 13:10
Domingo, 4 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 11 X 0 IVOTI
    Código: 9267 Local: Hora: 09:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9273 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 17 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SANTOS FC - POA 3 X 0 AIMORE
    Código: 9258 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 2 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9268 Local: Hora: 11:00
Sexta-Feira, 26 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 0 X 4 SAO JOSE
    Código: 9276 Local: Hora: 14:30
Sábado, 27 de Maio de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 0 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9261 Local: Hora: 08:30
Sábado, 27 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 0 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9260 Local: Hora: 10:00
Quarta-Feira, 31 de Maio de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 3 X 1 SAO JOSE
    Código: 9275 Local: Hora: 14:30
Domingo, 4 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 1 X 0 IVOTI
    Código: 9266 Local: Hora: 10:30
Quarta-Feira, 28 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • AIMORE 2 X 5 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9257 Local: Hora: 00:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 1 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9272 Local: Hora: 14:00
Domingo, 28 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 2 NOVO HAMBURGO
    Código: 9259 Local: Hora: 11:40
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 0 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9271 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 31 de Maio de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 2 X 3 SAO JOSE
    Código: 9274 Local: Hora: 16:00
Quarta-Feira, 28 de Junho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AIMORE 0 X 4 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9256 Local: Hora: 00:00
Rodada 7
Quinta-Feira, 8 de Junho de 2023 - Categoria: 2013
  • SAO JOSE 2 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9304 Local: Hora: 15:00
Quinta-Feira, 10 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 1 X 4 VALE WORLD
    Código: 9296 Local: Hora: 18:30
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 3 X 0 BASE ANILADA
    Código: 9284 Local: Hora: 10:00
Sexta-Feira, 9 de Junho de 2023 - Categoria: 2012
  • SAO JOSE 5 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9303 Local: Hora: 09:00
Sexta-Feira, 9 de Junho de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 2 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9302 Local: Hora: 10:10
Sábado, 10 de Junho de 2023 - Categoria: 2011
  • SANTOS FC - POA 1 X 2 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9290 Local: Hora: 10:30
Terça-Feira, 27 de Junho de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 5 A.C. Sulbrasil
    Código: 9737 Local: Hora: 17:15
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 0 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9283 Local: Hora: 10:20
Quinta-Feira, 8 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 4 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9292 Local: Hora: 09:30
Sexta-Feira, 9 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 3 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9301 Local: Hora: 11:20
Terça-Feira, 27 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 0 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9295 Local: Hora: 16:00
Terça-Feira, 1 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 3 X 0 AIMORE
    Código: 9298 Local: Hora: 14:30
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 3 X 0 IGREJINHA
    Código: 9287 Local: Hora: 14:00
Quinta-Feira, 8 de Junho de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 4 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9300 Local: Hora: 16:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 0 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9282 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 0 X 2 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9289 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 8 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 4 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9291 Local: Hora: 10:30
Sexta-Feira, 9 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 1 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9299 Local: Hora: 12:30
Quarta-Feira, 14 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 2 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9294 Local: Hora: 15:30
Terça-Feira, 1 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 2 X 3 AIMORE
    Código: 9297 Local: Hora: 16:00
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 5 X 0 IGREJINHA
    Código: 9286 Local: Hora: 15:15
Quarta-Feira, 14 de Junho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 0 X 2 A.C. Sulbrasil
    Código: 9293 Local: Hora: 17:00
Domingo, 16 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 4 ALE LAJEADO
    Código: 9281 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 3 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9288 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 IGREJINHA
    Código: 9285 Local: Hora: 16:30
Rodada 8
Sexta-Feira, 23 de Junho de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9320 Local: Hora: 00:00
Domingo, 6 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • ALE LAJEADO 0 X 3 SAO JOSE
    Código: 9313 Local: Hora: 14:00
Terça-Feira, 20 de Junho de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9742 Local: Hora: 17:40
Domingo, 6 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 1 X 2 SAO JOSE
    Código: 9312 Local: Hora: 15:00
Terça-Feira, 20 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 2 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9319 Local: Hora: 16:30
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 2 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9309 Local: Hora: 08:00
Terça-Feira, 18 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 9 X 0 AIMORE
    Código: 9307 Local: Hora: 14:45
Sábado, 22 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9317 Local: Hora: 10:30
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9323 Local: Hora: 13:00
Sábado, 3 de Junho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9314 Local: Hora: 12:45
Quarta-Feira, 28 de Junho de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 0 X 0 SAO JOSE
    Código: 9311 Local: Hora: 14:00
Terça-Feira, 20 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 5 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9318 Local: Hora: 15:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 3 X 0 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9308 Local: Hora: 10:00
Terça-Feira, 18 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 AIMORE
    Código: 9306 Local: Hora: 13:30
Sábado, 22 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 2 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9322 Local: Hora: 10:00
  • IGREJINHA 3 X 3 AMERICANO
    Código: 9316 Local: Hora: 11:30
Quarta-Feira, 28 de Junho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 0 X 0 SAO JOSE
    Código: 9310 Local: Hora: 15:30
Terça-Feira, 18 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 4 X 1 AIMORE
    Código: 9305 Local: Hora: 16:00
Sábado, 22 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 0 X 1 AMERICANO
    Código: 9315 Local: Hora: 09:00
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 2 X 1 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9321 Local: Hora: 15:00
Rodada 9
Sexta-Feira, 21 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 0 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9335 Local: Hora: 11:30
Quarta-Feira, 5 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 4 SAO JOSE
    Código: 9341 Local: Hora: 18:45
Terça-Feira, 4 de Julho de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 7 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9329 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 5 de Julho de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 4 SAO JOSE
    Código: 9738 Local: Hora: 17:30
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • SANTOS FC - POA 0 X 4 A.C. Sulbrasil
    Código: 9334 Local: Hora: 09:00
Sábado, 24 de Junho de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 0 X 6 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9337 Local: Hora: 12:30
Quarta-Feira, 5 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 0 X 5 SAO JOSE
    Código: 9340 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 21 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 3 X 0 AIMORE
    Código: 9326 Local: Hora: 15:30
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SANTOS FC - POA 0 X 3 A.C. Sulbrasil
    Código: 9333 Local: Hora: 10:00
Domingo, 13 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 7 X 1 CRUZEIRO
    Código: 9344 Local: Hora: 09:00
Domingo, 2 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9332 Local: Hora: 11:45
Terça-Feira, 4 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9328 Local: Hora: 15:15
Sábado, 24 de Junho de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 2 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9336 Local: Hora: 10:00
Domingo, 2 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9331 Local: Hora: 10:30
Segunda-Feira, 17 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 0 X 1 SAO JOSE
    Código: 9339 Local: Hora: 15:00
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 2 X 0 AIMORE
    Código: 9325 Local: Hora: 14:00
Domingo, 13 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 3 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9343 Local: Hora: 10:00
Domingo, 2 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9330 Local: Hora: 09:00
Terça-Feira, 4 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 2 X 2 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9327 Local: Hora: 16:30
Segunda-Feira, 17 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 3 X 1 SAO JOSE
    Código: 9338 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • AMERICANO 1 X 1 AIMORE
    Código: 9324 Local: Hora: 15:45
Quinta-Feira, 20 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 1 X 2 IGREJINHA
    Código: 9342 Local: Hora: 15:00
Rodada 10
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 0 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9363 Local: Hora: 11:30
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 0 ALE LAJEADO
    Código: 9352 Local: Hora: 19:30
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2012
  • GRÊMIO 2 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9350 Local: Hora: 11:30
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2011
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 2 X 1 AMERICANO
    Código: 9355 Local: Hora: 10:45
  • BOM PRINCIPIO 1 X 3 SANTOS FC - POA
    Código: 9362 Local: Hora: 12:30
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9745 Local: Hora: 19:30
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 1 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9358 Local: Hora: 10:40
  • BOM PRINCIPIO 4 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9361 Local: Hora: 13:30
Segunda-Feira, 3 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 0 X 0 NOVO HAMBURGO
    Código: 9349 Local: Hora: 00:00
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9366 Local: Hora: 14:30
Sábado, 29 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 1 X 0 AIMORE
    Código: 9347 Local: Hora: 15:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9354 Local: Hora: 09:30
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9360 Local: Hora: 09:30
Quarta-Feira, 19 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 2 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9365 Local: Hora: 16:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 3 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9357 Local: Hora: 11:50
Segunda-Feira, 3 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 6 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9348 Local: Hora: 00:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 4 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9359 Local: Hora: 10:50
Terça-Feira, 18 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9364 Local: Hora: 16:00
Sábado, 29 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • IGREJINHA 1 X 2 AIMORE
    Código: 9346 Local: Hora: 14:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • SAO JOSE 3 X 4 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9356 Local: Hora: 09:00
Domingo, 2 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9353 Local: Hora: 11:00
Sábado, 29 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 2 AIMORE
    Código: 9345 Local: Hora: 16:00
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 0 X 2 ALE LAJEADO
    Código: 9351 Local: Hora: 17:00
Rodada 11
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 3 X 0 VALE WORLD
    Código: 9377 Local: Hora: 09:00
Sexta-Feira, 18 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • SAO JOSE 1 X 1 SANTOS FC - POA
    Código: 9383 Local: Hora: 14:00
Domingo, 23 de Julho de 2023 - Categoria: 2012
  • AMERICANO 0 X 8 GRÊMIO
    Código: 9370 Local: Hora: 09:00
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9376 Local: Hora: 10:00
Domingo, 16 de Julho de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 0 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9375 Local: Hora: 00:00
Sexta-Feira, 18 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • SAO JOSE 2 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9382 Local: Hora: 15:00
Terça-Feira, 11 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • BOM PRINCIPIO 0 X 4 CRUZEIRO
    Código: 9390 Local: Hora: 15:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 1 X 2 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9386 Local: Hora: 10:30
Domingo, 16 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 3 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9374 Local: Hora: 10:30
Domingo, 23 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 7 GRÊMIO
    Código: 9369 Local: Hora: 11:25
Sexta-Feira, 18 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 2 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9381 Local: Hora: 16:00
Terça-Feira, 11 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 1 X 3 CRUZEIRO
    Código: 9389 Local: Hora: 16:10
Domingo, 30 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • ESTÂNCIA VELHA 1 X 3 SAO JOSE
    Código: 9380 Local: Hora: 11:00
Sexta-Feira, 11 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 A.C. Sulbrasil
    Código: 9373 Local: Hora: 15:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • BOM PRINCIPIO 1 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9388 Local: Hora: 10:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 1 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9385 Local: Hora: 09:00
Domingo, 23 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 0 X 1 GRÊMIO
    Código: 9368 Local: Hora: 10:10
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 3 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9372 Local: Hora: 16:00
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 2 X 0 SAO JOSE
    Código: 9379 Local: Hora: 09:30
Domingo, 9 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 1 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9387 Local: Hora: 16:00
Sábado, 15 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 3 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9384 Local: Hora: 11:45
Domingo, 30 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 4 X 0 SAO JOSE
    Código: 9378 Local: Hora: 09:30
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 1 X 3 A.C. Sulbrasil
    Código: 9371 Local: Hora: 14:00
Quarta-Feira, 9 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 3 X 2 AIMORE
    Código: 9367 Local: Hora: 14:00
Rodada 12
Sábado, 22 de Abril de 2023 - Categoria: 2013
  • BOM PRINCIPIO 2 X 1 NOVO HAMBURGO
    Código: 9407 Local: Hora: 08:20
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2013
  • VALE WORLD 3 X 0 BASE ANILADA
    Código: 9414 Local: Hora: 11:00
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • IVOTI 0 X 0 SANTOS FC - POA
    Código: 9398 Local: Hora: 20:15
Sexta-Feira, 11 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9406 Local: Hora: 00:00
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • A.C. Sulbrasil 6 X 0 AMERICANO
    Código: 9413 Local: Hora: 16:30
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • IVOTI 0 X 5 SANTOS FC - POA
    Código: 9739 Local: Hora: 19:15
Quinta-Feira, 10 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 8 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9405 Local: Hora: 16:40
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • A.C. Sulbrasil 1 X 0 AMERICANO
    Código: 9412 Local: Hora: 00:00
Quarta-Feira, 26 de Julho de 2023 - Categoria: 2010
  • GRÊMIO 3 X 1 IGREJINHA
    Código: 9392 Local: Hora: 14:30
Quarta-Feira, 2 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • IVOTI 1 X 2 SANTOS FC - POA
    Código: 9397 Local: Hora: 18:00
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SAO JOSE 2 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9401 Local: Hora: 11:30
Quinta-Feira, 10 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • NOVO HAMBURGO 1 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9404 Local: Hora: 14:00
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • A.C. Sulbrasil 3 X 0 AMERICANO
    Código: 9411 Local: Hora: 15:00
Sábado, 1 de Julho de 2023 - Categoria: 2009
  • BOM PRINCIPIO 0 X 4 NOVO HAMBURGO
    Código: 9403 Local: Hora: 09:00
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • SAO JOSE 2 X 2 CRUZEIRO
    Código: 9400 Local: Hora: 10:00
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • A.C. Sulbrasil 3 X 2 AMERICANO
    Código: 9410 Local: Hora: 13:00
Quarta-Feira, 26 de Julho de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 6 X 0 IGREJINHA
    Código: 9391 Local: Hora: 15:30
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • SAO JOSE 0 X 0 CRUZEIRO
    Código: 9399 Local: Hora: 08:30
Quarta-Feira, 9 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • IVOTI 1 X 5 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9396 Local: Hora: 14:30
Quinta-Feira, 10 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9402 Local: Hora: 15:20
Quarta-Feira, 16 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • A.C. Sulbrasil 1 X 1 AMERICANO
    Código: 9409 Local: Hora: 16:00
Domingo, 9 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • PROJETO FABRICIO SOUZA 0 X 1 ALE LAJEADO
    Código: 9393 Local: Hora: 10:30
Domingo, 16 de Julho de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESPORTE CLUBE PINHEIROS 4 X 1 AIMORE
    Código: 9394 Local: Hora: 15:30
Quarta-Feira, 9 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IVOTI 1 X 2 ESTÂNCIA VELHA
    Código: 9395 Local: Hora: 16:00
Domingo, 20 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • A.C. Sulbrasil 2 X 1 AMERICANO
    Código: 9408 Local: Hora: 11:00
Rodada 13
Sexta-Feira, 11 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • BASE ANILADA 0 X 3 BOM PRINCIPIO
    Código: 9422 Local: Hora: 19:00
Terça-Feira, 15 de Agosto de 2023 - Categoria: 2013
  • NOVO HAMBURGO 0 X 0 SAO JOSE
    Código: 9429 Local: Hora: 20:00
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • AMERICANO 0 X 2 BOM PRINCIPIO
    Código: 9421 Local: Hora: 10:15
Terça-Feira, 15 de Agosto de 2023 - Categoria: 2012
  • NOVO HAMBURGO 0 X 1 SAO JOSE
    Código: 9428 Local: Hora: 19:00
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • ALE LAJEADO 4 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9435 Local: Hora: 09:00
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • AMERICANO 2 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9420 Local: Hora: 08:30
Quinta-Feira, 17 de Agosto de 2023 - Categoria: 2011
  • NOVO HAMBURGO 1 X 1 SAO JOSE
    Código: 9427 Local: Hora: 16:45
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • SANTOS FC - POA 1 X 6 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9432 Local: Hora: 11:00
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • AMERICANO 0 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9419 Local: Hora: 11:00
Segunda-Feira, 14 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • IGREJINHA 1 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9438 Local: Hora: 15:00
  • GRÊMIO 14 X 0 AIMORE
    Código: 9416 Local: Hora: 15:30
Quinta-Feira, 17 de Agosto de 2023 - Categoria: 2010
  • CRUZEIRO 5 X 1 IVOTI
    Código: 9440 Local: Hora: 14:30
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 SAO JOSE
    Código: 9426 Local: Hora: 15:30
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • ALE LAJEADO 2 X 0 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9434 Local: Hora: 10:15
Sábado, 12 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • AMERICANO 4 X 1 BOM PRINCIPIO
    Código: 9418 Local: Hora: 09:45
Quinta-Feira, 17 de Agosto de 2023 - Categoria: 2009
  • NOVO HAMBURGO 2 X 0 SAO JOSE
    Código: 9425 Local: Hora: 14:00
Sábado, 5 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • AMERICANO 0 X 0 BOM PRINCIPIO
    Código: 9417 Local: Hora: 09:00
Domingo, 6 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • ESTÂNCIA VELHA 5 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9431 Local: Hora: 11:00
Segunda-Feira, 14 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • GRÊMIO 0 X 1 AIMORE
    Código: 9415 Local: Hora: 14:00
  • IGREJINHA 0 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9437 Local: Hora: 16:00
Quinta-Feira, 17 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • CRUZEIRO 1 X 0 IVOTI
    Código: 9439 Local: Hora: 16:00
Sexta-Feira, 18 de Agosto de 2023 - Categoria: 2008
  • NOVO HAMBURGO 2 X 1 SAO JOSE
    Código: 9424 Local: Hora: 15:45
Sábado, 22 de Abril de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ALE LAJEADO 1 X 1 ESPORTE CLUBE PINHEIROS
    Código: 9433 Local: Hora: 10:30
Domingo, 6 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • ESTÂNCIA VELHA 4 X 0 PROJETO FABRICIO SOUZA
    Código: 9430 Local: Hora: 09:30
Segunda-Feira, 14 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • IGREJINHA 2 X 1 A.C. Sulbrasil
    Código: 9436 Local: Hora: 17:00
Sexta-Feira, 18 de Agosto de 2023 - Categoria: Juvenil
  • NOVO HAMBURGO 1 X 0 SAO JOSE
    Código: 9423 Local: Hora: 14:00